07/01/21Иванников покидает «Акрон»
Иванников покидает «Акрон»
Комментарии
Ваш комментарий будет первым...
 

Стало известно, что нападающий тольяттинского футбольного клуба «Акрон» Николай Иванников расторг контракт по обоюдному согласию сторон. Цвета клуба он защищал со времен выступления в ПФЛ. Иванников является рекордсменом по количеству проведенных матчей и забитых мячей в составе футбольного клуба «Акрон» на профессиональном уровне. Всего в составе «красно-черных» он провел 43 матча и забил 8 мячей. Известно, что карьеру он продолжит в составе липецкого «Металлурга».

Тем временем пресс-служба «Акрона» сообщила о том, что к команде присоединится нападающий Карим Гираев (14.06.1997), являющийся воспитанником махачкалинского футбола. Дебют на профессиональном уровне у Карима случился во втором дивизионе за «Анжи-2». С 2015 по 2017 годы игрок выступал за молодежные команды главного клуба республики Дагестан. После недолгого выступления в местном «Легионе-Динамо» Гираев провел полный сезон в новокубанском «Биологе». В минувшем розыгрыше турнира форвард присоединился к новообразованному клубу города – ФК «Махачкала», за который сыграл в 30 матчах, забил 8 мячей и отдал шесть голевых передач.

источник и фотоколлаж: https://fcakron.ru

Проект "На ринге" с Валерием Мальковым!

Профессиональная организация и проведение спортивных мероприятий! Звоните по телефону: +7-905-305-28-28

Хотите принять участие в еженедельной телевизионной программе "Фан-клуб" Валерия Малькова? Звоните по телефону +7-905-305-28-28

Партнёры