07/02/12Впереди - заключительный матч
Впереди - заключительный матч

9:28, 07.02.2012 Роман

ДА ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ ЦСКА НЯВНО НА ГОЛОВУ ВЫШЕ,ОДИН ДЗАГОЕВ - АКАДЕМОВЕЦ ЧЕГО СТОИТ!!!!

Вчера во втором матче "Кубка Марбельи" футболисты "Крыльев Советов" проиграли с минимальным счетом столичным армейцам. В первом тайме Владимир Приемов не реализовал пенальти, а полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев послал мяч в сетку ворот "Крыльев" ударом со штрафного. После перерыва инициативой владели армейцы, но последний опасный момент в матче создали "Крылья". Однако мощный удар Григоряна под перекладину отразил голкипер армейцев Чепчугов.

В заключительном матче "Кубка Марбельи" 9 февраля наши футболисты сыграют с грузинским клубом "Зестафони", который вчера уступил "Тимошоара" (Румыния) со счетом 0:3.