14/08/17Личный чемпионат Европы среди юниоров U-19
Личный чемпионат Европы среди юниоров U-19
Комментарии

10:20, 14.08.2017 Милана

Глеб, мы болели за тебя! Очень переживали, нашли фотоотчет с заезда - страшное падение..... жуть!

12.08.2017 г. Дивишов (Чехия). #SpeedwayRussia #ЛЧЕЮ
Победителем турнира стал представитель Великобритании Роберт Ламберт.
Россиянин Глеб Чугунов после тяжелого падения не смог продолжить гонку и расположился на шестой строчке в турнирной таблице.

1. Robert Lambert - Wielka Brytania (3,3,3,3,3,3) 18 
2. Filip Hjelmland - Szwecja (3,2,3,U,3,2) 13 
3. Bartosz Smektała - Polska (3,3,2,3,2,1) 14 
4. Michael Härtel - Niemcy (3,3,W,2,1,0) 9 
5. Dominik Kubera - Polska (2,1,1,3,3) 10 + U/- 
6. Gleb Czugunow - Rosja (2,2,2,2) 8 + NS 
7. Jonas Seifert - Dania (1,U,3,2,1) 7 
8. Jakub Valkovič - Słowacja (1,1,1,1,3) 7 
9. Nathan Greaves - Wielka Brytania (2,1,2,W,2) 7 
10. Patrik Mikel - Czechy (2,2,1,1,1) 7 
11. Mads Hansen - Dania (1,0,3,W,2) 6 
12. Alexander Woentin - Szwecja (0,3,1,2,U) 6 
13. Niklas Sayriö - Finlandia (1,0,0,3,W) 4 
14. Mike Jacopetti - Niemcy (0,2,2,0,0) 4 
15. Josef Novák - Czechy (W,0,0,1,2) 3 
16. Mika Meijer - Holandia (0,1,0,1,0) 2 
17. Pavel Čermák - Czechy (1) 1 
18. Václav Kvěch - Czechy NS 

Bieg po biegu: 
1. B. Smektała, P. Mikel, J. Valkovič, M. Meijer 
2. F. Hjelmland, N. Greaves, N. Sayriö, M. Jacopetti 
3. R. Lambert, D. Kubera, M. Hansen, J. Novák (W) 
4. M. Härtel, G. Czugunow, J. Seifert, A. Woentin 
5. M. Härtel, P. Mikel, D. Kubera, N. Sayriö 
6. B. Smektała, G. Czugunow, N. Greaves, M. Hansen 
7. A. Woentin, M. Jacopetti, M. Meijer, J. Novák 
8. R. Lambert, F. Hjelmland, J. Valkovič, J. Seifert (U) 
9. J. Seifert, N. Greaves, P. Mikel, J. Novák 
10. R. Lambert, B. Smektała, A. Woentin, N. Sayriö 
11. F. Hjelmland, G. Czugunow, D. Kubera, M. Meijer 
12. M. Hansen, M. Jacopetti, J. Valkovič, M. Härtel (W) 
13. R. Lambert, G. Czugunow, P. Mikel, M. Jacopetti 
14. B. Smektała, M. Härtel, J. Novák, F. Hjelmland (U) 
15. N. Sayriö, J. Seifert, M. Meijer, M. Hansen (W) 
16. D. Kubera, A. Woentin, J. Valkovič, N. Greaves (W) 
17. F. Hjelmland, M. Hansen, P. Mikel, A. Woentin (U) 
18. D. Kubera, B. Smektała, J. Seifert, M. Jacopetti 
19. R. Lambert, N. Greaves, M. Härtel, M. Meijer 
20. J. Valkovič, J. Novák, P. Čermák, N. Sayriö (W) 

Baraż o udział w finale dla zawodników z miejsc 3-6: 
21. M. Härtel, F. Hjelmland, D. Kubera (U/-), G. Czugunow (NS) 

Finał: 
22. R. Lambert, F. Hjelmland, B. Smektała, M. Härtel

Источник: FC SPEEDWAY RUSSIA

Партнёры