0:06, 27.12.2011 Федор

Артем Дубинин человек гол. Сказал и сделал!!!!!

21:33, 26.12.2011 Григорий

НЕУЖЕЛИ "ЛАДА" СНОВА НА ХОДУ???

В очередном матче чемпионата ВХЛ тольяттинская «Лада» разгромила в Челябинске «Мечел». Счет шайбам открыл Александр Беркутов, мощным броском от синей линии пробивший голкипера хозяев Егора Подомацкого – 0:1. В начале второго периода Артем Дубинин увеличил счет 0:2, однако хозяевам усилиями Сергея Елизарова и Андрея Чистякова удалось отквитать эти две шайбы 2:2. И все же до конца второго периода автозаводцам удалось выйти вперед: стремительно выскочивший со скамьи оштрафованных Александр Беркутов отдал пас Андрею Рычагову, который довел дело до конца- 2:3. На 10-й минуте третьего периода у тольяттинцев был шанс увеличить счет: в ворота «Мечела» был назначен буллит, но Артем Сурсов не сумел его реализовать.  Исход матча решили последние 5
минут встречи, когда в сетке гостей побывали 4 безответные шайбы. Друг за другом с разницей в одну минуту ворота соперника поразили Алексей Акифьев – 2:4, Алексей Волгин 2:5, Андрей Рычагов  2:6 и довершил разгром челябинцев Илья Нефедов 2:7. В 33 матчах «Лада» набрала 49 очков и занимает 6 место в конференции «Запад». 28 декабря она проведет последний матч в уходящем году: в Орске  ее соперником станет «Южный Урал», набравший в 33 матчах 62 очка и занимающий 3 место на «Востоке».