16/07/17Мужская сборная U18 разгромила Германию
Мужская сборная U18 разгромила Германию

12:44, 16.07.2017 Гриша

Сегодня будем смотреть матч!!!!!

Во 2-м туре международного турнира в испанском Альбасете юниоры «до 18 лет» уверенно переиграли команду Германии – 80:60.

Во встрече с немецкой сборной преимущество команды Игоря Грачева не вызывало сомнений. Тон игре задала первая четверть, которую россияне выиграли с разгромным счетом 25:10. А к большому перерыву разрыв в счете составлял «+20» (46:26). Максимум, что удалось сделать сборной Германии – выиграть третий период (21:14). Тем не менее, к финальной сирене наша команда восстановила статус-кво.

Стоит отметить, что сборная России реализовала в этом матче 10 трехочковых (из 25 попыток). Особенно отличился Александр Ершов, отправивший в цель 3 дальних броска из 4. Он-то и стал самым результативным в составе россиян – 19 очков. Еще 12 добавил Владислав Шарапов, 11 – Александр Шашков.

Сегодня в заключительном матче на турнире сборная России в 19.00 по московскому времени встретится с Украиной.

Источник: Федерация баскетбола России