10:15, 15.12.2011 Серега

Достойная игра, великолепный результат. Так держать!

22:30, 14.12.2011 Наташа

я крайне довольна игрой))) почаще бы так)))

Вчера тольяттинская «Лада» одержала третью победу подряд, переиграв в домашнем матче ангарский "Ермак" 4:3 в овертайме. Следующие матчи тольяттинцы также проводят дома: 17 декабря они принимают пензенский "Дизель", 19 декабря - саратовский "Кристалл".
Начало матча осталось за гостями: они чаще атаковали, заставляя вступать в игру Евгения Конобрия. Тем не менее, счет открыли тольяттинцы: Егор Шастин прорвался по правому краю и сделал отличный пас Александру Шинкарю, который, оказавшись один на один с голкипером, переиграл его – 1:0. На 17-й минуте после броска защитника «Ермака» Максима Епрева шайба попала в штангу. На последней минуте периода «Лада» стараниями Артема Дубинина удвоила свое преимущество – 2:0.
В начале второго периода судья на 3.19 оставил «Ладу» втроем против пятерки гостей. «Ермак» таким шансом воспользовался: Евгений Чемерилов сократил счет – 2:1. На 39-й минуте Александр Гутов добил шайбу в ворота «Лады» после дальнего броска – 2:2. На 46-й минуте Алексей Акифьев вывел на бросок Евгения Гасникова, и тот не сплоховал – 3:2. На 58-й минуте гости сравняли счет: Евгений Орлов переправил шайбу в ворота после подачи с правого фланга – 3:3.
На первой минуте овертайма «Лада» получила право на буллит, который четко реализовал Александр Шинкарь, бросивший впритирку со штангой, не сближаясь с вратарем – 4:3.