27/04/17Заключительный день финальных соревнований
Заключительный день финальных соревнований
Комментарии

15:39, 27.04.2017 Александр

Команда Самарской области одержала уверенную победу! Слава тренеру Татьяне Пазенюк!!!

В УСК «Олимп» сегодня пройдёт заключительный день финальных соревнований первенства России среди юношей 2002 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСДЮСШОР «Олимп» (тренеры – Татьяна Пазенюк и Александр Осянин).

До 27 апреля гандболисты не старше 16 лет разыгрывают в нашем спорткомплексе награды ПР-2016/2017.

Расписание и результаты игр финального этапа

25 апреля 2017 года (вторник)

9:30

Астраханская область

Ярославль

19:26 (10:14)

11:00

Пермский край

Московская область (Чехов)

22:29 (9:12)

12:30

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Самарская область

21:34 (11:17)

14:00

Краснодар (ЦОП №1)

Москва («Юность Москвы»-«Кунцево»)

29:17 (12:9)

15:30

Ленинградская область

Волгоград («СШОР по гандболу»)

26:22 (12:14)

17:00

Санкт-Петербург (сборная)

Ставропольский край

27:27 (12:10)

26 апреля 2017 года (среда)

9:30

Краснодар (ЦОП №1)

Московская область (Чехов)

23:20 (12:11)

11:00

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Москва («Юность Москвы»-«Кунцево»)

30:23 (15:12)

12:30

Пермский край

Самарская область

15:27 (8:12)

14:00

Астраханская область

Волгоград («СШОР по гандболу»)

16:19 (9:9)

15:30

Ленинградская область

Ставропольский край

27:21 (14:11)

17:00

Санкт-Петербург (сборная)

Ярославль

25:25 (16:18)

27 апреля 2017 года (четверг)

9:00

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Московская область (Чехов)

 

10:30

Краснодар (ЦОП №1)

Самарская область

 

12:00

Пермский край

Москва («Юность Москвы»-«Кунцево»)

 

9:00

Санкт-Петербург (сборная)

Волгоград («СШОР по гандболу»)

 

10:30

Ленинградская область

Ярославль

 

12:00

Астраханская область

Ставропольский край

Состав команды Самарская обл.: Денис Барановский, Егор Ладыка, Максим Ромадин, Матвей Семиженко, Даниил Симаньков, Алексей Рихтер, Максим Лукъянов, Дмитрий Салдаев, Михаил Ханов, Станислав Волик, Илья Гальцов, Владислав Добрынин, Андрей Кудряшов, Артем Сухочев, Леонид Родионов, Алексей Воробьев, Ярослав Баев.

Партнёры