20/04/17Финальные соревнования первенства страны
Финальные соревнования первенства страны
Комментарии

7:58, 20.04.2017 Татьяна

Вход свободный?

В УСК «Олимп» вчера прошел первый игровой день финальных соревнований первенства России среди юношей 2002 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСДЮСШОР «Олимп» (тренер – Татьяна Пазенюк).

До 27 апреля гандболисты не старше 16 лет разыгрывают в нашем спорткомплексе награды ПР-2016/2017.

Расписание и результаты игр

19 апреля 2017 года (среда)

10:00

Ставропольский край

Москва («Юность Москвы»-«Кунцево»)

28:23 (13:11)

11:30

Самарская область

Ярославль

29:22 (12:12)

13:00

Московская область (Чехов)

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

36:23 (18:10)

14:30

Краснодар (ЦОП №1)

Санкт-Петербург (сборная)

30:20 (11:11)

16:00

Астраханская область

Ленинградская область

23:20 (12:9)

17:30

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Пермский край

23:34 (11:17) 

20 апреля 2017 года (четверг)

10:00

Ярославль

Ставропольский край

 

11:30

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

Самарская область

 

13:00

Москва («Юность Москвы»-«Кунцево»)

Московская область (Чехов)

 

14:30

Санкт-Петербург (сборная)

Астраханская область

 

16:00

Пермский край

Краснодар (ЦОП №1)

 

17:30

Ленинградская область

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

 

21 апреля 2017 года (пятница)

10:00

Ставропольский край

Московская область (Чехов)

 

11:30

Самарская область

Москва («Юность Москвы»-«Кунцево»)

 

13:00

Ярославль

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

 

14:25

Краснодар (ЦОП №1)

Ленинградская область

 

15:50

Астраханская область

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

 

17:20

Санкт-Петербург (сборная)

Пермский край

 

22 апреля 2017 года (суббота)

9:30

Ставропольский край

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

 

11:00

Москва («Юность Москвы»-«Кунцево»)

Ярославль

 

12:30

Московская область (Чехов)

Самарская область

 

14:00

Астраханская область

Пермский край

 

15:30

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Краснодар (ЦОП №1)

 

17:00

Ленинградская область

Санкт-Петербург (сборная)

 

24 апреля 2017 года (пятница)

12:30

Самарская область

Ставропольский край

 

14:00

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

Москва («Юность Москвы»-«Кунцево»)

 

15:30

Московская область (Чехов)

Ярославль

 

16:00

Пермский край

Ленинградская область

 

17:30

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Санкт-Петербург (сборная)

 

17:30

Краснодар (ЦОП №1)

Астраханская область

Более подробная информация - на сайте tltolimp.ru. 

Партнёры