28/07/16Прошел первый раунд плей-офф
Прошел первый раунд плей-офф

5:46, 29.07.2016 Тимур

Как сыграли?

В Братиславе прошел первый раунд плей-офф юниорского чемпионата мира (девушки до 18 лет) с участием двух воспитанниц КСДЮСШОР «Олимп», информирует tltolimp.ru.

В поединке 1/8 финала сборная России, составленная из гандболисток 1998 г.р. и младше, одолела команду Испании со счетом 33:27 (19:11) Обе тольяттинки - Маргарита Орлова и Екатерина Кудрявцева - участвовали в этом матче мало и результативностью блеснуть не смогли. Рита только дважды безуспешно выходила в ворота на отражение пенальти. А Катя за восемь без малого минут успела нанести всего один бросок по цели, который к голу не привел.

Остальные вчерашний матчи 1/8 финала плей-офф: Венгрия – Ангола – 33:23 (13:15), Франция – Египет – 46:25 (19:14), Дания – Румыния – 30:29 (11:14), Словакия – Норвегия - 19:30 (10:12), Бразилия – Хорватия - 21:24 (14:12), Германия – Швеция - 20:22 (11:13), Корея – Словения - 33:30 (19:14).

В сегодняшнем четвертьфинале россиянки сразятся с француженками. Победитель этой пары в полуфинале встретится с победителем пары Корея - Швеция.