14/11/11"УНИКС" - "Красные Крылья" - 76:65

8:40, 14.11.2011 АНДРЮХА

я знал, что победы не будет...

Вчера в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ «Красные Крылья» уступили в Казани УНИКСу — 65:76 (15:17, 19:19, 10:21, 21:19).
Матчи в Казани — непростое испытание для любого соперника. На фоне участника Евролиги «Красные Крылья» сегодня выглядели весьма неплохо, но только на протяжение трех четвертей. В первой из них они проиграли всего два очка, вторая была ничейной, заключительная завершилась с двухочковым самарским перевесом. Судьбоносной же, как это нередко бывает, стала четверть третья. В ней «КК» позволили УНИКСу набрать на 11 очков больше, и организовать затем погоню за командой Евгения Пашутина оказалось задачей невыполнимой. «КК» терпят третье выездное поражение в чемпионате Единой лиги ВТБ. В составе «Красных» самым результативным стал Брион Раш (17 очков, 5 передач), 13 очков на счету Аарона Майлза, 10 набрал Никита Балашов. У казанцев нельяз не отметить великолепный матч Генри Домерканта: разыгрывающий УНИКСа допустил в матче только один неточный бросок, при этом показав стопроцентную точность из-за дуги, принеся своей команде в сумме 20 очков.