08/11/11"Олимпия" оказалась сильнее

9:40, 09.11.2011 Макс

Ничего страшного не произошло. Игра есть игра

Вчера в рамках повторного матча тольяттинская "Ладья" уступила "Олимпии" со счетом 3:4. Матч проходил в упорной борьбе. В первом периоде игроки обеих команд проявляли осторожность, в результате на табло остался счет 0:0. Но уже на девятой секунде второго периода в ворота Антона Гичева влетела первая шайба. Счет матча открыл Захар Ощинский. Ответную шайбу тольяттинцы забросили через 12 минут, распечатал ворота Леонида Монетчикова Никита Свинцицкий. Евгению Рабаджи к концу второго периода вывел команду хозяев вперед. Но гости не уступали, начало третьего периода было за ними, и упорная атака у ворот команды хозяев закончилась для вратаря «Олимпии» второй пропущенной шайбой. Ошибка гостей позволила Роману Кобелеву вывести команду вперед,  но счет по прежнему оставался скользким, поэтому «Ладья» продолжала наступать на пятки хозяевам. И за три минуты до конца встречи Даниил Юшеров отправил шайбу в ворота «Олимпии», давая своей команде надежду на победу. Но Евгений Рабаджи под занавес третьего периода, не оставляя соперникам шансов на победу оформил дубль и установил окончательный результат матча. Итог встречи 4:3. Дома тольяттинские болельщики смогут увидеть на своем льду "Ладью"

только 15 ноября в матче с белорусской командой "Динамо-Шинник" из Бобруйска.