31/01/16Второй игровой день
Второй игровой день
Комментарии

11:10, 31.01.2016 Полина

Болеем за пАТРИОТА

Вчера в УСК «Олимп» прошел второй игровой день I тура Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1 

«Пантеры»

 

15:3
2

12:1
2

21:1
2

14:1
2

4 

0

0

8

I

2

«Патриот»

3:15
0

 

4:1
2

6:2
2

7:3
2

3

0

1

6

II

3

«Синара»

1:12
0

1:4
0

 

4:9
0

6:3
2

1

0

3

2

IV

4

«Победа»

1:21
0

2:6
0

9:4
2

 

7:2
2

2

0

2

4

III

5

«Кнопки»

1:14
0

3:7
0

3:6
0

2:7
0

 

0

0

4

0

V

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

«Белочки»

 

1:10
0

3:6
0

0:8
0

4:4
1

0

1

3

1

IV

2

«Ягуар»

10:1
2

 

8:7
2

9:2
2

10:2
2

4

0

0

8

I

3

«Искра»

6:3
2

7:8
0

 

7:6
2

10:3
2

3

0

1

6

II

4

«Олимп»

8:0
2

2:9
0

6:7
0

 

11:1
2

2

0

2

4

III

5

«Звезда»

4:4
1

2:10
0

3:10
0

1:11
0

 

0

1

3

1

V

Группа «В»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Динамо»

 

10:3
2

12:3
2

15:0
2

3

0

0

6

I

2

«Стрела»

3:10
0

 

7:5
2

5:0
2

2

0

1

4

II

3

«Фаворит»

3:12
0

5:7
0

 

9:6
2

1

0

2

2

III

4

«Гвозди»

0:15
0

0:5
0

6:9
0

 

0

0

3

0

IV

Группа «Г»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Тигры»

 

9:4
2

14:0
2

13:6
2

3

0

0

6

I

2

«Эдельвейс»

4:9
0

 

8:0
2

3:4
0

1

0

2

2

III

3

«Оба-на»

0:14
0

0:8
0

 

2:13
0

0

0

3

0

IV

4

«Кристалл»

6:13
0

4:3
2

13:2
2

 

2

0

1

4

II

За 13-16-е места: «Белочки» - «Синара» - 3:18, «Оба-на» - «Гвозди» - 1:6.

За 9-12-е места: «Победа» - «Олимп» - 10:5, «Фаворит» - «Эдельвейс» - 3:4.

За 1-8-е места: «Пантеры» - «Искра» - 13:4, «Тигры» - «Патриот» - 12:4, «Ягуар» - «Стрела» - 11:3, «Динамо» - «Кристалл» - 13:1.

31 января (воскресенье)

группа

площадка №2

время

площадка №1

группа

№ матча

41

5-8

«Стрела»

«Кристалл»

10:00

«Искра»

«Патриот»

5-8

42

43

1-4

«Ягуар»

«Динамо»

10:30

«Пантеры»

«Тигры»

1-4

44

45

9-10

«Победа »

«Эдельвейс»

11:00

«Олимп»

«Фаворит»

11-12

46

47

13-14

«Синара »

«Гвозди»

11:30

«Белочки»

«Оба-на»

15-16

48

49

7-8

Проигравший 41

Проигравший 42

12:00

«Кнопки»

«Звезда»

17-18

50

51

3-4

Проигравший 43

Проигравший 44

12:30

Победитель 41

Победитель 42

5-6

52

53

1-2

Победитель 43

Победитель 44

13:00

 

 

 

 

 

 

Партнёры