26/11/15Тольяттинки отправились в Норвегию
Тольяттинки отправились в Норвегию
Комментарии

8:05, 26.11.2015 Николай

Желаю удачи!

Пятеро тольяттинок (Ольга Акопян, Ирина Близнова, Вероника Гаранина, Дарья Дмитриеваи Татьяна Ерохина), а также главный тренер «Лады» Левон Акопян в составе национальной сборной России отправились в Норвегию на турнир «Møbelringen Cup». 

В число восемнадцати игроков, которых руководящий штаб сборной во главе с Евгением Трефиловым взял в эту поездку, не попала еще одна представительница автозаводского клуба - Полина Горшкова, вызывавшаяся на УТС в Новогорск. Однако главный тренер не исключает вероятности внесения изменений в состав команды по окончании турнира, после которого российская дружина прямиком отправится в Данию на чемпионат мира, стартующий 5 декабря. И Горшкова находится в этом резервном списке, в который, по информации ФГР, также включены Регина Шимкуте и Екатерина Давыденко из «Ростов-Дона», Виктория Жилинскайте из «Астраханочки» и Екатерина Атькова из столичного «Луча». А на «Møbelringen Cup», который пройдет в двух норвежских городах (Йёвике и Лиллехаммере), российская сборная заявляет следующих игроков:

1. Акопян Ольга («Лада»)
2. Близнова Ирина («Лада»)
3. Бобровникова Владлена («Ростов-Дон»)
4. Ведехина Полина («Динамо-Синара»)
5. Вяхирева Анна («Астраханочка»)
6. Дмитриева Дарья («Лада»)
7. Гаранина Вероника («Лада»)
8. Ерохина Татьяна («Лада»)
9. Жилинскайте Яна («Астраханочка»)
10. Ильина Екатерина («Ростов-Дон»)
11. Калинина Виктория (АГУ-«Адыиф»)
12. Кузнецова Полина («Астраханочка»)
13. Макеева Ксения («Ростов-Дон»)
14. Маренникова Екатерина («Звезда»)
15. Седойкина Анна («Ростов-Дон»)
16. Сень Анна («Ростов-Дон»)
17. Хмырова Татьяна («Вардар» Македония)
18. Черноиваненко Ольга («Вардар» Македония)
Главный тренер: Евгений Трефилов.
Старший тренер: Михаил Серёгин.
Тренеры: Левон Акопян, Виктор Рябых.
Тренер вратарей: Павел Сукосян.
Врач: Сяит Альмяшев.
Массажист: Игорь Крашенинников.
Видеоаналитик: Александр Нефедович.

Расписание игр турнира (время московское)

26 ноября (Йёвик): Швеция - Нидерланды (19.30), Норвегия – Россия (21.45).
28 ноября (Йёвик): Россия - Швеция (17.55), Норвегия - Нидерланды (20.10).  
29 ноября (Лиллехаммер): Нидерланды - Россия (17.55), Норвегия - Швеция (20.10).

Источник - handball.ru 

Партнёры