19/10/15"Лада" уступила в гостях

Вчера в очередном матче чемпионата КХЛ "Лада" встречалась в Санкт-Петербурге со СКА. Счет на 3-й минуте открыл нападающий армейцев Илья Ковальчук, реализовавший численное преимущество. На 39-й минуте Антон Шенфельд реализовал удаление в составе хозяев (1:1). На 44-й минуте Антон Бурдасов вывел вперед хозяев. За минуту до окончания третьего периода "Лада" заменила голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения тольяттинцы не смогли - победа СКА 2:1.

18 октября. СКА (Санкт-Петербург) - "Лада" - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)СКА: Коскинен; Яковлев - Белов, Чудинов - Хафизуллин, Калинин - Рукавишников, Юдин; Ковальчук-Коскиранта - Линдстрем, Барабанов - Шипачев - Дадонов, Бурдасов - Каблуков - Кетов, Хохряков - Кадейкин -Поникаровский, Дергачев.
"Лада": Масальскис (59.00); Воробьев - Романов, Большаков - Флад, Виклунд - Гуркин, Волгин; Затёвич - Мастрюков -Бумагин, Белоусов - Крысанов - Шенфельд, Бочаров - В.Стрельцов - А.Стрельцов, Гурьянов - Комаров - Мокшанцев.
Шайбы забросили: 1:0 Ковальчук (Шипачев, 02.31, бол.), 1:1 Шенфельд (Виклунд, Крысанов, 38.08, бол.), 2:1 Бурдасов (Каблуков, Кетов, 43.34).
Броски: 31 - 28. Штраф: 8 - 8.