04/08/15На волейбольных площадках Спортграда
На волейбольных площадках Спортграда

9:56, 04.08.2015 Таня

Девочки красотки!!!

В минувшие выходные в Отрадном прошло открытое традиционное первенство города по пляжному волейболу среди всех возрастов. Участие в городских соревнования выставили команды юношей, девушек, мужчин женщин и команд ветеранов. Помимо отрадненских команд, гостями соревнований стали пары пляжниц из Кротовки, Богатого, Аверьяновки и с. Кинель-Черкассы.

1 августа мерялись силами команды прекрасной половины человечества. Среди 5 команд девочек на пьедестал почета поднялись: 1 место - Панфилова Вероника, Забара Валерия (Отрадный), 2 место - Синичкина Настя, Мухина Ульяна (Отрадный), 3 место - Гулуа Виктория, Соболева Евгения (Отрадный).

В возрастной группе девушек приняли участие также 5 отрадненских команд. Место фаворита заняли действующие спортсмены сборная Самарской области по пляжному волейболу – Коновалова Анастасия, Фролова Анастасия. Второе и третье место разыграли девушки из Спортграда и Кротовки в упорной борьбе пара волейболисток города Отрадного была сильнее. 2 место заняла команда - Тужилова Кристина, Аскарова Марина (Отрадный), 3 место - Махина Юлия, Попова Татьяна (Кротовка).

Среди женских сборных из 4 команд места распределились следующим образом: 1 место - Тужилова Кристина, Аскарова Марина (Отрадный), 2 место - Фомина Юля, Карпова Анастасия (Отрадный); 3 место заняла кинель-черкасская пара волейболисток.

Пляжная волейбольная борьба среди юношей, мужчин и команд ветеранов будет проходить в будние дни недели. Поэтому приглашаем любителей самого летнего вида спорта на пляжные корты стадиона «Нефтяник».