28/10/14Приветствуем победителей!
Приветствуем победителей!
Комментарии

23:42, 21.09.2016 КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ Тел:+79139230330 Skype: prodawez390 WhatsappViberTelegram: +79139230330 Email: nbiru

http://w.w.w/ КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ Тел:+79139230330 Skype: prodawez390 WhatsappViberTelegram: +79139230330 Email: nbirukov38@gmail.com Узнайте подробнее!
КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ Тел:+79139230330 Skype: prodawez390 WhatsappViberTelegram: +79139230330 Email: nbirukov38@gmail.com Узнайте подробнее! http://w.w.w/

Список победителей и призёров конкурса по номинациям по версии газеты "Спортивное обозрение Самарской губернии" в рамках 5-го спортивного форума "Звёзды Самарской губернии и ПФО-2014": 

«Лучший спортсмен в олимпийских видах спорта»
1. Михаил МЕЛЬНИК
2. Руслан ЮЛДАШЕВ
3. Александр РОТЯКОВ

«Лучший спортсмен в олимпийских видах спорта»
1. Ольга КРЮКОВА
2. Елизавета МАЛАШЕНКО
3. Эльмира АЛЕМБЕКОВА

«Лучший спортсмен в неолимпийских видах спорта»
1. Евгений АФАНАСЬЕВ
2. Иван БУКАВШИН

«Лучший спортсмен в адаптивных видах спорта»
1. Сергей БАТУКОВ
2. Андрей БУКОВ
3. Алексей КУДРИН

«Лучший спортсмен в адаптивных видах спорта»
1. Ксения КАЛИБИНА
2. Диана МОКЕРОВА
3. Ирина ДЕМАСОВА
3. Яна КОСТИНА

«Прорыв года»
1. Сергей СЕРГЕЕВ
2. Владимир ПАВЛОВ
3. Санан СЮГИРОВ

«Прорыв года»
1. Виктория ИЛЬИНА
2. Юлия ТУРУТИНА
3. Елена СУКОННИКОВА

«Юное дарование»
1. Владислав КОМБАРОВ
2. Марлен ХАЛИЛОВ
3. Сергей АГАМИРЯН

«Юное дарование»
1. Анастасия ЗВЕРИНЦЕВА
2. Алина РЯБОВА
3. Дарья ВИНТАЙКИНА
3. Анастасия ВЕРЁВКИНА
3. Инна ПУЗИК

«Лучший тренер спортивных учреждений»
1. Юрий КИРИЧЕНКО
2. Ольга КАНИСЬКИНА
3. Владимир ЯКУШИН

«Лучший тренер детских клубов по месту жительства»
1. Анатолий НЕГОРОЖИН
2. Галина БЕЛЬЦОВА
3. Валентина КАЗАЕВА

«Лучший тренер в адаптивных видах спорта»
1. Галина СУХАРЕВА
2. Владимир ЖИЛКИН
3. Лариса ОЛЕЙНИКОВА

«Лучший детский тренер»
1. Ирина ДОНЦОВА
1. Михаил ХАН
2. Михаил ЯКОВЛЕВ
3. Татьяна ГУМЯНОВА

«Лучший преподаватель физической культуры»
1. Галина ДИКАЯ
2. Людмила МЕЛЬНИКОВА
3. Елена ПРОКОФЬЕВА
3. Василий ДУНАЕВ

«Лучший руководитель спортивной школы»
1. Юлия ГРИНИНА
2. Юрий ХОМЕНКО
3. Гульнара САЛАХОВА

«Легенда спорта»
1. Андрей САЛМИН
2. Игорь АГИШЕВ
2. Александр КЛИНОВ
3. Станислав ВЯЗОВСКИЙ
3. Александр НАГИБИН

«Лучший руководитель спортивной школы»
1. Андрей СТЕПАНОВ
2. Сергей КАРГИН
3. Валентина ТРУСИНА

«Лучший спортивный клуб по месту жительства»
1. Хоккейный клуб имени Марата Калимулина
2. НМБУ «Физкультурно-спортивный центр»
3. Подростковый клуб «Спартанец»

«Лучший спортивный клуб»
1. Поволжская академия боевых искусств
2.Спортивно-оздоровительный клуб «Беркут»
3. Клуб ветеранов плавания «Лада»

«Лучшая спортивная федерация»
1. Самарская региональная федерация фудокан каратэ-до
2. Федерация лёгкой атлетики Самарской области
3. Федерация фитнес-аэробики г.о. Жигулёвск

«Лучшая команда»
1. Команда по фитнес-аэробике «Джокер»
2. Команда по дзюдо «Самарская область-1»
3. Футбольная команда «Сергиевск»

«Лучший спортивный журналист»
1. Дмитрий КОЗЛОВ
2. Анна МИХАЙЛОВА
3. Дмитрий ОВЧИННИКОВ

«Другие достижения»
1. Виктория ТОШКИНА
2. Владимир МЕШАЙКИН
3. Игорь ФОМКИН

«Другие достижения»
1. Эмиль ХАНИКОВ
2. Мария ЗИНЮХИНА

«Меценат года»
Армен АГАСАРЯН
Сергей КОНДРАТЬЕВ
Алексей ЖИРУХИН
Олег ИВАНОВ
ООО «Торговый дом «БК Монолит»;
ООО «Винзавод Тольяттинский»;
Сулейман УТЮШЕВ
Андрей МОРОЗОВ
Вячеслав МАЛЕЕВ
Виктор ТЕЛЕГИН

«За лучшую организацию соревнований»
Самарская региональная федерация спортивной борьбы грэпплинг

«За патриотическое воспитание молодёжи»
Военно-патриотический клуб «Вымпел»
Региональное представительство Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» по Самарской области

«За проведение фестиваля детского спорта»
Центр развития физической культуры и спорта Самарской области

«За развитие пляжных видов спорта»
Федерация волейбола Самарской области

«Спортсмен-универсал»
Владимир ЛОПАТИН

«За развитие футбола на селе»
Федерация футбола Большечерниговского района

Лауреаты и дипломанты третьего фестиваля спортивного кино и телевидения
«Спорт и личность»
1. Дмитрий ХАФИЗОВ и Наталья ПАНКРАТОВА
2. Костантин ЯКУНЕНКОВ
3. Алёна ЕПИФАНОВА

«Спорт и общество»
1. Андрей ДНЕПРОВСКИЙ
2. Лилия ШАФИКОВА
3. Евгений ЯШИН

«Лучшая телепрограмма»
1. Антон РЕШЕТНИКОВ, Максим КИЯЙКИН
2. Сергей ЛЕЙБГРАД
3. Альфия ИЛЬЯСОВА
Партнёры