26/09/13Расширенный список сборной
Расширенный список сборной
Комментарии

7:04, 26.09.2013 Мария

Спасибо за информацию

Федерация гандбола России обнародовала уточненный расширенный состав своей национальной сборной, которая находится в преддверии подготовки к двум играм квалификационного турнира чемпионата Европы 2014 года с командой Германии (23 октября в Трире и 27 октября в Астрахани).

Расширенный список женской сборной команды России (rushandball.ru):

1. Авдекова Елена Валерьевна (г. Волгоград)
2. Бобровникова Владлена Эдуардовна (г. Ростов-на-Дону)
3. Вяхирева Анна Викторовна (г. Звенигород, Мос. обл.)
4. Габисова Галина Батразовна (г. Ростов-на-Дону)
5. Гарбуз Мария Валерьевна (г. Краснодар)
6. Горшенина Ольга Анатольевна (г. Тольятти)
7. Горшкова Полина Петровна (г. Тольятти)
8. Давыденко Екатерина  Евгеньевна (г. Тольятти)
9. Ильина Екатерина Фёдоровна (г. Тольятти)
10. Киселева  (Цвиринько) Оксана  Олеговна (г. Краснодар)
11. Макеева Ксения  Владимировна (г. Волгоград)
12. Постнова Людмила Григорьевна (г. Звенигород, Мос. обл.)
13. Пунько Анна Григорьевна (г. Краснодар)
14. Сень  Анна Сергеевна (г. Ростов-на-Дону)
15. Сидорова Мария Игоревна (г. Звенигород)
16. Степанова Александра  Сергеевна (г. Волгоград)
17. Фомина Елена Михайловна (г. Волгоград)
18. Хмырова Татьяна Евгеньевна ("Вардар", Скопье, Македония)
19. Черноиваненко Ольга  Игоревна (г. Тольятти)
20. Ярцева Марина Владимировна (г. Ростов-на-Дону)

Резерв:

1. Аношкина Эвелина Александровна (г. Астрахань)
2. Артамонова Екатерина Юрьевна (г. Ростов-на-Дону)
3. Басараб Мария Александровна (г. Тольятти)
4. Веткова Екатерина Владимировна (г. Астрахань)
5. Гончарова Валентина Павловна (г. Волгоград)
6. Дмитриева Дарья Евгеньевна (г. Волгоград)
7. Жилинскайте Яна Юрьевна (г. Тольятти)
8. Ихнева Алена Александровна (г. Тольятти)
9. Калинина Виктория Викторовна (г. Краснодар)
10. Кочетова Анна Александровна (г. Волгоград)
11. Малашенко Елизавета Вячеславовна (г. Тольятти)
12. Муравьева Надежда Константиновна (г. Тольятти)
13. Никитина Ирина Витальевна ("Будучность", Черногория)
14. Суханова Екатерина Сергеевна (г. Астрахань)
15. Трусова Кира Владимировна (г. Астрахань)
16. Ускова Яна Викторовна (г. Звенигород, Мос. обл.)
17. Чернова Екатерина (г. Волгоград)

Партнёры