а как попасть в группу подержки??????? есть ли номер
тел.?????

9:24, 03.08.2011 Ольга

ЖЕЛАЮ ПРОВЕСТИ УСПЕШНЫЙ СЕЗОН.

1 августа в спорткомплексе "Октан" состоялась первая встреча между ВК "Нова" и коллективом из Нижнего Новгорода, выступающим в первенстве ОАО "Газпром".

Тренерский штаб новокуйбышевской команды получил возможность посмотреть сочетания игроков в игровых условиях. На  площадке в общей сложности побывало 14 человек. Первые две партии "Нова"   завершила победой с одинаковым счётом 25:22.

В третьей партии Иванов уступил место Мамедову, Манжос сменил Романа Добрица, Дмитрий Сухинин - Вячеслава Суворова, а Артём Довгань - Романа Видченко . В итоге упорной борьбы партия все же осталась за гостями 22-25. В  четвёртом сете на площадку возвращаются Добрица и в концовке партии сильнее оказываются новокуйбышевцы (25-22).