15/09/13Определили чемпионов области
Определили чемпионов области

18:57, 15.09.2013 Юрий

Искренне поздравляю Максима Милякова!

Завершился чемпионат Самарской области по спортинг-дуплетной стрельбе, который стал своеобразной репетицией перед чемпионатом страны в данной дисциплине, стартующим уже в ближайшую субботу. В категории "А" уверенную победу одержал тольяттинский стрелок Максим Миляков, в общей сложности набравший 172 очка. Второе место в группе мастеров спорта занял представитель Москвы Анатолий Анатолий Корпусов, третье - самарский спортсмен Кирилл Захаров.

В категории "В" первенствовал КМС Сергей Алексеев (Самара), на 4 очка опередивший своего земляка Юрия Верещагина. Игорь Николаев из Пензы стал бронзовым призёром.

В категории "С" призовые места распределились следующим образом: "золото" завоевал Матвей Олейник (Тольятти), "серебро" - Александр Бароновский из Самары. На третью ступень пьедестала почёта поднялся Андрей Струженков из Автограда.

Среди ветеранов лучшим стал Евгений Панин из Пензы. В командном зачёте викторию одержал сплочённый коллектив "Тольятти-Спортинг" в составе Максима Милякова, Дмитрия Полегешко и Алексея Сердюкова. В сумме они набрали 462 очка. Протоколы соревнований доступны на официальном сайте "Ловчего"