22:45, 12.09.2013 Чпыг

Это не вторая команда, а третья! Это - КСДЮСШОР "Олимп". А вторая - "Лада-2".

12:43, 12.09.2013 Ренат

Когда у ЛАды домашний матч

Вчера в своем втором матче на первом туре предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди самостоятельных команд высшей лиги в Звенигороде тольяттинки уступили местной УОР-«Звезде-3» - 27:38 (15:17).

Игра с хозяйками площадки для тольяттинок с самого начала не задалась. Стартовый состав позволил подмосковным гандболисткам захватить инициативу и уйти в отрыв. Под занавес первого тайма гости, по выражению их наставника Игоря Шкробота, «на костях выцарапали несколько мячей», и отправились на перерыв при обнадеживающих «минус 2». Но после отдыха картина повторилась, и задолго до окончания матча интерес к нему у волжанок пропал.

Другие сегодняшние результаты в Звенигороде: «Энергия» (Воронеж) – СДЮСШОР-53-«Вешняки» (Москва) – 21:37 (6:21), УПИ (Екатеринбург) – «Алиса»-БГАУ (Уфа) – 38:34 (20:18).