8:25, 23.02.2013 Илья

В ближайщем будущем будет еще веселей?

8:01, 22.02.2013 Виктория

Локомотив - неслабая команда!

Вчера в первом матче заключительной выездной серии регулярного чемпионата хоккейная "Лада" уступила команде ТХК г. Тверь. Несмотря на то, что тольяттинцы почти вдвое перебросали оппонентов ( 41-25), победу со счетом 2-1 (0:0, 1:0, 1:1) одержали хозяева.

В первом периоде зрители голов не увидели, а уже на первой минуте второго шайба побывала в воротах Евгения Царегородцева 1:0 . В третьем  периоде хозяева увеличили отрыв 2:0, но за пять минут до конца встречи Егору Синелеву удалось сократить отставание 2:1. Тольяттинцы, у которых  появилась надежда перевести игру в овертайм, за минуту до конца встречи заменили вратаря шестым полевым игроком, но хозяева выдержали осаду.  23 февраля "Лада" сразится  с "Локомотивом". Сегодня днем поддержать свою команду в Ярославль отправится болельщицкий десант.