01/02/13В таблице пока без изменений
В таблице пока без изменений

В чемпионате г.о. Чапаевск по волейболу среди мужских команд на этой неделе состоялись несколько интересных матчей.

В турнирной таблице результаты этих матчей, впрочем, существенных изменений не вызвали.

Лидерство уверенно удерживает «Восход». Однако малейшей его осечкой готов воспользоваться «Химик», одержавший важную победу над набравшей, казалось, хороший ход «Фортуной».

В понедельник «Фортуна», показав грамотную игру и рационально использовав свои «козыри», взяла верх над командой «МРСК-Волги», тем самым обозначив свои претензии на попадание в призовую тройку.

С «Химиком» же «Фортуне» совладать не удалось. Хотя и здесь молодежь вполне могла рассчитывать на набранные очки: уступая 1:2 по партиям, в четвертом сете «Фортуна» вела 20:13… Но довести эту партию до победы она не смогла.

Два других претендента на третье место – «Триумф» и «13-я школа» – встречались между собой в четверг. И, как и в первом круге, победа досталась «Триумфу»: в середине каждой из трех проведенных партий ему удавался небольшой рывок, после чего команда без труда удерживала свое преимущество в концовке.