04/12/12Зимний Кубок "Металлурга"
Зимний Кубок
Комментарии

8:31, 04.12.2012 Диман

уже поздно заявиться?

30 ноября состоялась жеребьевка "любительской лиги" "Первого зимнего Кубка "Металлурга", который пройдет 16 декабря во втором корпусе стадиона "Металлург", сообщает kc-camapa.ru. В турнире примут участие 16 команд, разделенные на четыре группы. Команды, занявшие первые и вторые места в группах и определят между собой победителя "любительской" лиги, которая разыграет 30 декабря с командой победительницей "корпоративной" лиги "Первый зимний Кубок "Металлурга".

Организаторами турнира являются Клуб болельщиков ФК "Крылья Советов" и Группа Компаний "PRORYV".

Клуб Болельщиков ФК "Крылья Советов" приглашает зрителей прийти и поддержать своих друзей и близких.

Группа A: MaChe, Солнышко Юнайтед, SS 20, КГБ.

Группа B: Бастион, Стальные Крысы, Новинка, Каникулы Бонифация.

Группа C: Легион, Ключ на 32, CHUDO TEAM, Палермо.

Группа D: ККК, Волгарь, A.B.F., Заречье.

Расписание

Матчи групп A и B

1. 9:00 MaChe – КГБ

2. 9:21 Солнышко Юнайтед – SS 20

3. 9:42 Бастион – Каникулы Бонифация

4. 10:03 Стальные Крысы – Новинка

5. 10:24 SS 20 – MaChe

6. 10:45 КГБ – Солнышко Юнайтед

7. 11:06 Новинка – Бастион

8. 11:27 Каникулы Бонифация – Стальные Крысы

9. 11:48 Солнышко Юнайтед – MaChe

10. 12:09 SS 20 – КГБ

11. 12:30 Стальные Крысы – Бастион

12. 12:51 Новинка – Каникулы Бонифация

Матчи групп C и D

13. 13:12 Легион – Палермо

14. 13:33 Ключ на 32 – CHUDO TEAM

15. 13:54 ККК – Заречье

16. 14:15 Волгарь – A.B.F.

17. 14:36 CHUDO TEAM – Легион

18. 14:57 Палермо – Ключ на 32

19. 15:18 A.B.F. – ККК

20. 15:39 Заречье – Волгарь

21. 16:00 Ключ на 32 – Легион

22. 16:21 CHUDO TEAM – Палермо

23. 16:42 Волгарь – ККК

24. 17:03 A.B.F. – Заречье

Четвертьфиналы

25. 17:10 1А – 2B

26. 17:31 2C – 1D

27. 17:52 1B – 2A

28. 18:13 2D – 1C

Полуфиналы

29. 18:34 Победитель 25 – Победитель 26

30. 18:55 Победитель 27 – Победитель 28

Матч за 3 место

31. 19:20 Проигравший 29 – Проигравший 30

Финал

32. 20:00 Победитель 29 – Победитель 30

Закрытие и награждение – 20:30

Партнёры