18:40, 14.11.2012 Наталья

На сайте ХК Лада наверное

10:30, 14.11.2012 Алексей

Гдё можно посмотреть видеообзор матча?

В очередном матче чемпионата ВХЛ «Лада» встречалась с «Зауральем» (г. Курган). Счет на 8-й минуте открыл нападающий «Лады» Кирилл Никоноров, подобравший шайбу после прорыва Артема Дубинина – его бросок получился точным – 1:0.

На 22-й минуте счет стал равным: Алеш Ежек был удачлив вблизи ворот «Лады» - 1:1. Долгое время паритет в матче сохранялся, хотя вратари Данила Алистратов и Алексей Белов не раз выручали свои команды. На 43-й минуте судья назначил буллит в ворота «Лады» (хозяева сфолили, прерывая выход один на один, когда пытались исправить свою ошибку).

На 56-й минуте «Лада» организовала контратаку 2 против 1, и Кирилл Никоноров бросил, не сближаясь с вратарем – 2:1. В концовке гости заменили вратаря шестым полевым игроком, но Кирилл Никоноров был ближе к тому, чтобы оформить «хет-трик», чем гости к ничьей.