09/12/20Дубль «Ладьи» и Рангаева
Дубль «Ладьи» и Рангаева

В первенстве МХЛ хоккеисты «Ладьи» сыграли повторный домашний матч с «Омскими Ястребами».  В первом периоде счет не был открыт, а в начале второго тольяттинцы остались втроем против пятерки гостей, чем воспользовался Владимир Машков – 0:1. Минимальное преимущество сибиряков продержалось до 53-й минуты, когда Станислав Рангаев тоже реализовал большое численное преимущество – 1:1. На 56-й минуте Олег Назаров вывел «Ладью» вперед, а на предпоследней минуте Рангаев оформил дубль, поставив точку в матче – 3:1 победа «Ладьи». После этих матчей тольяттинцы занимают в таблице Восточной конференции 11-е место с 10-ю победами и 20-ю поражениями. Оставшиеся шесть декабрьских матчей МХЛ команда также проведет дома.