02/12/20Помним, благодарим, боремся
Помним, благодарим, боремся
Комментарии
Ваш комментарий будет первым...
 

В Сызрани состоялся очередной турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти тренера-основоположника дзюдо и самбо в городе Александра Викторовича Жигулева. В Турнире приняли участие спортсмены из 11 регионов: Самарской, Саратовской, Ульяновской, Пензенской, Челябинской, Волгоградской, Нижегородской, Оренбургской областей, республик Марий Эл, Башкирии, Чувашии. Победителями и призерами стали.

Девушки до 13 лет:

весовая категория до 28 кг

1 место – Ерокин Екатерина (Саратов)

2 место – Загоруйко Анастасия (Самара)

3 место – Макарчева Лиана (Самара)

3 место – Сутуга Ирина (Самара)

весовая категория до 32 кг

1 место – Орищенко Анна-Мария (Оренбург)

2 место – Ахтямова Регина (Оренбург)

3 место – Аймухамедова Сабина (Оренбург)

3 место – Астанина Диана (Самара)

весовая категория до 36 кг

1 место – Фурман Полина (Оренбург)

2 место – Железина Александра (Чебоксары)

3 место – Замараева Екатерина (Ульяновск)

3 место – Мутпулен Карина (Саратов)

весовая категория до 44 кг

1 место – Никола Валерия (Самара)

2 место – Резниченко Анастасия (Сызрань)

3 место – Францева Ульяна (Уфа)

3 место – Пичинина Екатерина (Волгоград)

Девушки до 15 лет:

весовая категория до 32 кг

1 место – Башарова Алина (Кунашак)

2 место – Немирич Полина (Тольятти)

3 место – Аксянова Валерия (Сызрань)

3 место – Шаркова Мария (Оренбург)

весовая категория до 36 кг

1 место – Мишенькина Надежда (Оренбург)

2 место – Ви Арина (Тольятти)

3 место – Рябова Дарья (Саратов)

3 место – Валитова Гульназ (Елховка)

весовая категория до 40 кг

1 место – Сулейманова Алиса (Самара)

2 место – Щукина Арина (Стерлитамак)

3 место – Ягич Екатерина (Самара)

3 место – Лукичева Злата (Оренбург)

весовая категория до 44 кг

1 место – Ганага Елизавета (Саратов)

2 место – Овчинникова Вероника (Балаково)

3 место – Ильминская Милана (Каменки)

3 место – Белаш Анастасия (Стерлитамак)

весовая категория до 63 кг

1 место – Орешникова Кира (Смышляевка)

2 место – Савкина Яна (Саратов)

3 место – Спиридонова Анна (Самара)

3 место – Джумабаева Милана (Оренбург)

весовая категория свыше 63 кг

1 место – Фадеева Екатерина (Самара)

2 место – Петрунина Анна (Саратов)

3 место – Сеничева Ангелина (Ульяновск)

3 место – Устименко Юлия (Новокуйбышевск)

Юноши до 13 лет:

весовая категория до 26 кг

1 место – Алимов Егор (Сызрань)

2 место – Конечный Максим (Балаково)

3 место – Болтаев Ровшан (Самара)

весовая категория до 30 кг

1 место – Тачаев Иван (Самара)

2 место – Астрохонбеев Кирилл (Самара)

3 место – Мартынов Родион (Сызрань)

3 место – Демин Кирилл (Самара)

весовая категория до 34 кг

1 место – Меркулов Кирилл (Самара)

2 место – Уханов Ярослав (Самара)

3 место – Степонян Абел (Самара)

3 место – Долгаев Алексей (Самара)

весовая категория до 38 кг

1 место – Кружилин Илья (Самара)

2 место – Увенчалов Данил (Новокуйбышевск)

3 место – Тулеев Айдар (Тольятти)

3 место – Габбасов Артем (Тольятти)

весовая категория до 42 кг

1 место – Манукян Давид (Самара)

2 место – Соловьев Данил (Новокуйбышевск)

3 место – Сардинов Валентин (Самара)

3 место – Саргсян Самвел (Смышляевка)

весовая категория до 46 кг

1 место – Андреев Назар (Самара)

2 место – Искандеров Явар (Самара)

3 место – Жданов Александр (Сызрань)

3 место – Хасянов Данис (Тольятти)

весовая категория до 50 кг

1 место – Киркин Константин (Самара)

2 место – Сафронов Михаил (Сызрань)

3 место – Фарахутдинов Тимур (Волжский)

3 место – Манахов Владислав (Самара)

весовая категория до 55 кг

1 место – Гасанов Богдан (Самара)

2 место – Филатов Никита (Сызрань)

3 место – Бикбаев Расул (Сызрань)

3 место – Кянжин Станислав (Безенчук)

весовая категория свыше 55 кг

1 место – Кашуркин Илья (Самара)

2 место – Догадин Сергей (Самара)

3 место – Сухобрус Валерий (Чапавевск)

3 место – Зубков Вадим (Сызрань)

Юноши до 15 лет:

весовая категория до 34 кг

1 место – Топтыгин Илья (Саратов)

2 место – Топтыгин Алексей (Саратов)

3 место – Мирошин Константин (Йошкар-Ола)

3 место – Лылов Даниил (Йошкар-Ола)

весовая категория до 38 кг

1 место – Маслов Дмитрий (Оренбург)

2 место – Галиуллин Вадим (Уфа)

3 место – Хахалев Евгений (Волгоград)

3 место – Гаджимурадов Феликс (Саратов).

весовая категория до 42 кг

1 место – Казарян Роберт (Морки)

2 место – Щелкунов Кирилл (Стерлитамак)

3 место – Киселев Всеволод (Самара)

3 место – Мамедов Александр (Тольятти),

весовая категория до 46 кг

1 место – Обухов Никита (Самара)

2 место – Коротков Глеб (Балаково)

3 место – Трегулов Наиль (Саратов)

3 место – Гусейнов Сергей (Самара)

весовая категория до 50 кг

1 место – Акжигитов Ильяс (Пенза)

2 место – Топтыгин Даниил (Саратов)

3 место – Степонян Алик (Самара)

3 место – Тверсков Егор (Тольятти)

весовая категория до 55 кг

1 место – Немов Иван (Пенза)

2 место – Анисимов Данил (Салават)

3 место – Романов Сергей (Тольятти)

3 место – Хидиров Рамазан (Самара)

весовая категория до 60 кг

1 место – Симонов Илья (Пенза)

2 место – Умнов Егор (Саратов)

3 место – Барсуков Дмитрий (Уфа)

3 место – Шамшутдинов Динар (Самара)

весовая категория до 66 кг

1 место – Созинов Альберт (Ульяновск

2 место – Ермаков Юрий (Оренбург)

3 место – Лепилин Евгений (Салават)

3 место – Потапов Иван (Пенза)

весовая категория до 73 кг

1 место – Капитонов Егор (Ульяновск)

2 место – Коробовцев Кирилл (Каменки)

3 место – Колесников Кирилл (Самара)

3место – Бухарев Александр (Нижний Новгород)

весовая категория свыше 73 кг

1 место – Петров Андрей (Нижний Новгород)

2 место – Панфилов Александр (Салават)

3 место – Новиков Константин

3 место – Репин Сергей (Самара).

источник и фото: https://vk.com/public149341995

Партнёры