19/10/20Победители и призёры IX-го Международного фестиваля спортивного кино и телевидения и XI-го спортивного форума "Звёзды Самарской губернии и России-2020".
Победители и призёры IX-го Международного фестиваля спортивного кино и телевидения и XI-го спортивного форума
Комментарии

12:40, 24.10.2020 Светлана Сергеевна

Мои поздравления!!!

Призёры IX-го Международного фестиваля спортивного кино и телевидения – 2020.

«Номинация «Спорт и личность».

 3 место – «Легенда бокса. Леонид Кузьменко». ООО «Редакция газеты «Спортивное обозрение» (г. Тольятти).

2 место – «Свет погасшей звезды». ООО «Ом-Медиа» (г. Омск).

1 место – «Конёк Чайковской». ООО «ВИБ-Фильм» (г. Москва).

«Номинация «Спорт и общество».

3 место - «Хибины. По дорогам и бездорожью истории». ООО «Контраст» (г. Москва).

2 место – «НЕЙВА». ООО «Кинохроника» (г. Екатеринбург).

1 место – «Чемпионы вопреки». ООО «БМКК «ПРАДАР». (г. Москва).

Номинация «Лучшая телепередача – телепрограмма».

3 место – «Хоккейная команда Жигулёвской ГЭС». ООО «Редакция газеты «Спортивное обозрение» (г. Тольятти).

2 место - «Кубок».  Анжелика Аджамян (г. Москва).

1 место - «И всё-таки он состоялся». ООО «ДЛД» (г. Самара).

Номинация «Памяти тренера».

1 место – Юрий Верт (г. Самара). За помощь в создании фильма о своём тренере «Легенда спорта. Виктор Покотыло».

Номинация «Прорыв».

1 место – Зилола Темирова (Узбекистан). За фильм «ММА Узбекистан».

Призёры XI-го спортивного форума «Звёзды Самарской губернии и России – 2020».

Номинация «Лучший спортсмен» в олимпийских видах спорта среди мужчин.

3 место – Батыр Салчак, кмс, бокс, «ЦСКА-Тыва», г. Кызыл, Республика Тыва) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара).

2 место – Ильдар Нуриманов, мс, вольная борьба, г. Тольятти.

1 место – Вахид Аббасов, мс, бокс, г. Тольятти.

Номинация «Лучший спортсмен в олимпийских видах спорта среди женщин».

3 место – Ксения Суринская, мс, тхэквондо, г. Самара.

3 место – Елизавета Маркина, мс, фехтование, филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара).

2 место – Анастасия Николаева, мсмк, лёгкая атлетика, г. Самара.

2 место – Элина Степанова, мсмк, прыжки на батуте, г. Тольятти.

1 место – Софья Палкина, ммсмк, лёгкая атлетика, г. Тольятти.

Номинация «Лучший спортсмен в неолимпийских видах спорта среди мужчин».

3 место – Тимофей Паршин, кмс, всестилевое каратэ, г. Тольятти.

2 место – Евгений Афанасьев, мс, каратэ, г. Тольятти.

1 место – Александр Солдаткин, мсмк, рукопашный бой, г. Тольятти.

Номинация «Лучший спортсмен в неолимпийских видах спорта среди женщин».

2 место – Елена Совихина, кмс, фитнес-аэробика, г. Отрадный.

1 место – Анастасия Гурьева, кмс, каратэ, г. Тольятти.

Номинация «Лучший спортсмен в адаптивном спорте среди мужчин».

3 место – Илья Нарубин, кмс, плавание, г. Тольятти.

2 место – Иван Цыпленков, мс, плавание, г. Тольятти.

1 место – Илья Сятишев, мсмк, лёгкая атлетика (спорт слепых), г. Самара.

Номинация «Лучший спортсмен в адаптивном спорте среди женщин».

1 место – Ольга Потешкина, мсмк, плавание, г. Тольятти.

Номинация «Ветеран спорта».

3 место – Олег Тарасов, кмс, лыжные гонки, г. Тольятти.

2 место – Александр Губанов, пауэрлифтинг, г. Новокуйбышевск.

1 место – Роман Петров, мс, плавание, г. Тольятти.

Номинация «Лучшая команда».

3 место – Команда марафонцев «Лада», г. Тольятти.

2 место – Клуб пляжного футбола «Спутник» г. Самара.

1 место – Команда «Химик-Август», футбол, п.г.т. Вурнары, Чувашская республика.

Номинация «Лучший тренер».

3 место – Девия Гогия, мсмк, бокс, г. Тольятти.

3 место – Анна Сараева, мсмк, дзюдо, г. Самара.

2 место – Андрей Старостин, рукопашный бой, г. Тольятти.

2 место – Ирина Донцова, мс, прыжки в воду, г. Тольятти.

1 место – Александр Ешкин, главный тренер фк «Химик-Август», п.г.т. Вурнары, Чувашская республика.

Номинация «Лучший тренер в адаптивных видах спорта».

3 место – Сергей Иванов г. Отрадный.

2 место – Зоя Атанова г. Жигулёвск.

1 место – Сергей Доркичёв, змс, футбол (для глухих), г. Самара.

Номинация «Лучший детский тренер спортивных учреждений».

3 место – Юлия Плющ, пулевая стрельба, филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара).

3 место – Андрей Трифонов, спортивная гимнастика, г. Тольятти.

3 место -  Татьяна Артамонова, лыжные гонки, г. Жигулёвск.

2 место – Анастасия Тарасова, лыжные гонки, г. Тольятти.

2 место – Елена Гурьянова, мс, каратэ, г. Тольятти.

1 место – Юлия Балабашина мс, фехтование, г. Самара.

Номинация «Лучший детский тренер» (команд) по месту жительства.

3 место – Валентина Казаева, сумо, дзюдо, Ставропольский район.

3 место – Денис Иванов, футбол, Жигулёвск.

2 место – Сергей Барсуков, хоккей, г. Кинель.

1 место – Андрей Капшук, мс, волейбол, г. Кинель.

Номинация «Лучший преподаватель (учитель) физической культуры».

3 место – Лилия Фоменко, ГБОУ СОШ №13 г. Жигулёвск.

2 место – Денис Тимошенко, мед. колледж, г. Сызрань.

1 место –  Анжела Чернякова, МБУ «Гимназия №38» г. Тольятти.

Номинация «Юное дарование» среди мальчиков.

2 место – Артемий Груздев, каратэ, г. Тольятти.

1 место – Кирилл Пантелеев, мс, прыжки на батуте, г. Тольятти.

Номинация «Юное дарование» среди девочек.

3 место – Анастасия Казаева, кмс, сумо, Ставропольский район.

3 место – Арина Сницеренко, каратэ, г. Тольятти.

2 место – Татьяна Гуляева, кмс, фехтование, г. Тольятти.

1 место – Алина Файзулина, кмс, тхэквандо, г. Сызрань.

Номинация «Лучший руководитель спортивной школы».

3 место – Елена Моталова, директор МБУ СШОР №3 «легкая атлетика», г. Тольятти.

2 место – Юрий Хоменко, директор поволжской академии боевых искусств, г. Тольятти.

1 место – Валерий Капралов, директор МБУ СШОР №5 «Спортивная борьба» г. Тольятти.

Номинация «Лучшая спортивная федерация».

3 место – АНО «Тольяттинская федерация фехтования», г. Тольятти.

3 место – Чапаевская городская федерация футбола, г. Чапаевск.

2 место – «Федерация Всестилевого каратэ России» СОРО ООСО «ФВКР» г. Тольятти.

1 место - Федерация бокса г. Новокуйбышевск.

Номинация: «Лучший спортивный клуб».

3 место – МБУ «Спортивный центр «Кинель».

2 место – Филиал ЦСКА (ЦСК ВВС г. Самара).

1 место - МБУ СШОР №8 «Союз» г. Тольятти.

Номинация: «Лучший спортивный клуб по месту жительства».

3 место – ФСК «Фристайл» г. Новокуйбышевск.

2 место – Клуб «Спартанец» от МБУДОЦДТ «Ирбис» г. Самара.

1 место – Поволжская академия боевых искусств, г. Тольятти.

Номинация «Лучший спортивный журналист».

3 место – Андрей Липов, г. Тольятти.

3 место – Максим Гладков, г. Жигулёвск.

2 место – Максим Курочкин, г. Тольятти.

1 место – Дмитрий Овчинников, г. Самара.

Номинация «За вклад в развитие спорта».

– Олег Владимирович Леонов, директор филиала ПАО «РусГидро-Жигулевская ГЭС».

– Руководитель отдела физической культуры и спорта Самарской епархии Иоанн Мохов.

Номинация «Меценат года».

Вячеслав Воробьёв, Андрей Морозов, Сергей Онищенко, Дмитрий Егоров, ООО «АвтоПласт», кинотеатр «Аэрохолл», Юлия Никулина, Денис Обищенко, Сергей Маслов.

Номинация «Взлёт».

– Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара) - «Открытие направления «Парашютный спорт» в спортивной школе самарского филиала ЦСКА».

Номинация «Другие достижения».

3 место – Екатерина Чиркунова, лыжные гонки, г. Тольятти.

3 место - Мария Зинюхина, фехтование, г. Тольятти. 

2 место – Ксения Валькова, каратэ, г. Тольятти.

1 место – Павел Бегутов, мс, каратэ, г. Тольятти.

Номинация «Прорыв года».

3 место – Игорь Ланцев, кмс, тэхвандо, г. Самара.

3 место – Полина Овчинникова, айкидо, г. Тольятти.

2 место – Алина Смирнова, каратэ, г. Тольятти.

1 место – Ирина Бахтова, мс, гиревой спорт, г. Жигулевск.

Партнёры