18/10/20Уступили на тай-брейке
Уступили на тай-брейке

В первом матче второго тура высшей лиги «А» «Нова» в Москве сыграла с хозяевами площадки командой «МГТУ». Встреча получилась на редкость напряженной. В первом сете «Нова» не оставила шансов сопернику и уверено выиграла – 25:17. А вот во второй партии уже команда «МГТУ» сыграла первым номером. Команда из Новокуйбышевска стала чаще ошибаться и как результат – 17:25. Самым ярким получился третий сет. На протяжении всего игрового отрезка хозяева площадки шли впереди. Для победы москвичам достаточно было сделать один шаг, но волжане сотворили маленькое чудо – 26:24. В четвертой партии «Нова» вела – 16:10, к сожалению, удержать преимущество не удалось – 22:25. На тай-брейке удача улыбнулась «МГТУ» – 15:13.

источник и фото: nova-volleyball.ru