09/10/20Подвал таблицы – полностью наш
Подвал таблицы – полностью наш

Похоже, что у тольяттинских команд, выступающих в первенстве ПФЛ, входит в привычку крупно проигрывать своим соперником. В прошлом туре «Лада» попала под раздачу в Новотроицке – 0:7, а на этот раз самарские «Крылья Советов-2» уступили в Челябинске со счетом 0:6. Хозяева решили все вопросы уже к 29-й минуте, когда счет стал 3:0, однако успокаиваться не стали, забив еще один мяч до перерыва и два – после. Что касается «Лады», то она на этот раз уступила не крупно – 1:3, однако и соперник у нее был не столь серьезный – «Оренбург-2», являющийся соседом тольяттинцев по подвалу турнирной таблицы. С учетом того, что «Лада» играла дома, можно было рассчитывать на победу, однако не получилось.

Гости открыли счет в компенсированное к первому тайму время. В начале второго «Лада» отыгралась благодаря голу Богдана Верещака, однако затем еще дважды пропустила. Теперь ситуация в 4-й группе ПФЛ такова, что именно две команды из Самарской области занимают две нижние строчки в турнирной таблице. В следующем туре «Крылья Советов-2» примут «Носту» 13 октября, а «Лада-Тольятти» сыграет в Барнауле 14 октября.