09/10/20Чернышева – чемпионка России!
Чернышева – чемпионка России!

В Екатеринбурге состоялся чемпионат России по карате. Спортсменка тольяттинской школы «Рекорд» Анна Чернышева выиграла турнир среди женщин в весовой категории до 55 кг. В финале она одолела соперницу из Пензенской области Маргариту Мещерякову со счетом – 1:0. Еще один тольяттинец – воспитанник школы Олимпийского резерва «Союз» Егор Пулькин впервые выступил во взрослой категории несмотря на то, что 18 лет ему ещё не исполнилось. Он провёл тяжелейшие 5 поединков в категории мужчин до 67 кг, остановил на своём пути первого номера национальной сборной страны и уступил лишь в финале опытному сопернику.

источник: sport-63.ru, vk.com (группа «КАРАТЭ В ТОЛЬЯТТИ| МБУ СШОР №8 СОЮЗ»), фото: vk.com (группа «КАРАТЭ В ТОЛЬЯТТИ. ШКОЛА КАРАТЭ РЕКОРД»)