07/10/20Против «Ладьи» сыграла штанга
Против «Ладьи» сыграла штанга

Начало второго домашнего матча МХЛ против «Ирбиса» для «Ладьи» сложилось неудачно: два удаления в составе хозяев завершились двумя пропущенными шайбами – 0:2. К чести волжан, еще до перерыва они смогли отыграться (по шайбе в активе Егора Филиппова и Егора Савикова) – 2:2. Второй период не изменил счет, хотя моменты для взятия ворот соперники имели. На 52-й минуте Эмиль Галиаскаров, обыграв защитника хозяев, забросил третью шайбу в ворота «Ладьи». В концовке Олег Ларионов заменил голкипера шестым полевым игроком, и волжанам не хватило совсем немного, чтобы уйти от поражения: Александр Пономарев попал в штангу. В итоге – 2:3 вторая победа лидирующего в конференции «Восток» казанского «Ирбиса».

источник и фото: hclada.ru