06/10/20«Малахитовый пояс» для «Союза»
«Малахитовый пояс» для «Союза»

На Всероссийских соревнованиях по каратэ «Малахитовый пояс» в Екатеринбурге воспитанники тольяттинской школы олимпийского резерва «Союз» завоевали 4 медали (1 золото, 2 серебра, 1 бронза). Победителем соревнований стал Савелий Чернышев (юноши 12-13 лет свыше 55 кг), до финала добрались Мансур Магдеев (кадеты 14-15 лет до 63 кг) и Данила Станичнов (кадеты 14-15 лет до 52 кг), а третье место у Варвары Санкеевой (девушки 12-13 лет свыше 47 кг). Отличный результат, 4 спортсмена – 4 медали. Тренеры медалистов: Синявский С.Н., Самин Р.В., Мазуров А.А., Курочкин С.П.

Тем временем в Рязани состоялся Кубок России по рукопашному бою. Воспитанница школы олимпийского резерва «Союз» Виолетта Ромашова (тренер – Цибарт В.В.) завоевала бронзу в категории женщин до 55 кг, несмотря на то, что это ее первый старт во взрослой категории.

источник и фото: vk.com (группа «Каратэ в Тольятти | МБУ СШОР №8 СОЮЗ»)