30/09/20Дома – 0:3
Дома – 0:3

Состоялся очередной матч первенства МФС «Приволжье», в котором «Сызрань-2003» принимала ФК «Химик-Август» (Вурнары). Стоит отдать должное сопернику, которому удалось в первом тайме переиграть «Сызрань-2003» по всем пунктам. Во втором тайме игру сызранцев смогли «оживить» проведённые замены – на поле вышли Александр Гаранин и Алексей Задворнов. Однако счёт встречи до конца матча так и не изменился – 0:3. Следующую игру сызранцы проведут вновь на домашней арене 30 сентября в 17.00. В кубковом поединке соперником станет «Дорожник» из Каменки. В этом матче команды поборются за выход в финал Кубка МФС «Приволжье».

– Поздравляю соперника с заслуженной победой. Мы принимаем это поражение. «Химик-Август» был сильнее по всем показателям. Будем разбираться и продолжим работу, – прокомментировал прошедшую игру главный тренер команды «Сызрань-2003» Василий Березун.

источник и фото: vk.com (группа ФК «Сызрань-2003»)