29/09/20Неудержимый Владимир Пичкуров
Неудержимый Владимир Пичкуров

Во второй день «Кубка Приматова» баскетболисты «Самары» играли с командой «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды (Свердловская область). Трехочковые от Игоря Смыгина, Владимира Пичкурова и Максима Дыбовского позволили самарцам получить небольшое преимущество на первых минутах. Но к концу стартового периода ревдинцы вырвались вперед. А во втором убежали уже на 13 очков (20:33). Две трехи от Владимира Пичкурова вернули хозяев в игру, но к большому перерыву они по-прежнему отставали – 29:36. Зато начало третьего периода выдалось что надо! Трехминутный рывок 11:0, завершенный тремя подряд точными штрафными Игоря Смыгина и «Самара» вернула себе лидерство. Но ревдинцев это не выбило из игры, как и два точных дальних выстрела Антона Глазунова в заключительной десятиминутке. В середине четвертого периода счет был равный – 63:63. Инициативу на себя взял Владимир Пичкуров – и вот с ним-то гости справиться уже не смогли. В итоге – 81:72 в пользу самарцев.

источник и фото: bcsamara.com