29/09/20Ничья в Димитровграде
Ничья в Димитровграде

В 8-м туре первенства ПФЛ в Димитровграде «Крылья Советов-2» встречались с местной «Ладой». Самарской команде удалось первой открыть счёт в матче. После навеса Виктора Грязина во вратарскую откликнулся Артём Ежов, который ушел от опеки защитников в штрафной площади и без шансов поразил дальнюю девятку ворот ударом головой – 0:1. После быстрого забитого гола встреча проходила при обоюдно острой игре, хозяева имели несколько хороших моментов на стандартах, но были неточны. «Крылья» же убегали в контратаки, но не хватало уверенности в завершающей стадии. Решающим эпизодом в концовке первого тайма стал пенальти, назначенный в ворота гостей – после быстрой атаки двое игроков хозяев убегали против Давыдова, который отбирая мяч в штрафной сыграл в ногу соперника. Судья без колебаний указал на точку, капитан димитровградцев был точен – 1:1.

Второй тайм прошел по схожему сценарию. «Крылья» вышли заряженными после перерыва, имели неплохие подходы, но счёт оставался неизменным. Ближе к концовке встречи «Лада» пошла большими силами в атаку, имея опасные моменты раз за разом, но Бельтюков предотвращал угрозу от ворот, а когда и он был бессилен, на помощь приходил каркас ворот. «Крылья» проявили характер и увезли важную ничью в матче с соседями по турнирной таблице – 1:1.

источник и фото: kc-camapa.ru