14/09/20«Самара-2» – вторая на «Кубке Богачева»
«Самара-2» – вторая на «Кубке Богачева»

В поселке Васильево под Казанью завершился традиционный Кубок президента БК УНИКС Е. Б. Богачева. Баскетболисты «Самары-2» стартовали на турнире с победы над «Нижним Новгородом-2» – 67:60. Самыми результативными в составе нашей команды стали Павел Локтионов (15 очков) и Иван Васильев (12 очков), Максим Власов набрал 9 очков и сделал 14 подборов. Затем команда Дмитрия Пивцайкина крупно переиграла казанскую «Академию спорта» – 96:57. Сразу шестеро самарцев набрали более 10 очков. Самыми результативными стали Никита Гречко (16 очков и 10 подборов) и Максим Власов (13 очков). Но в заключительном матче Кубка «Самара-2» в драматичнейшей концовке уступила команде УНИКС-2 – 63:64 и завершила турнир на втором месте. Самым результативным в составе самарцев в игре с УНИКСОМ-2 стал Павел Локтионов, набравший 15 очков, а Максим Власов был признан лучшим центровым всего турнира.

источник bcsamara.com, фото: vk.com (группа БК «Самара»)