02/08/20«Лада» взяла реванш
«Лада» взяла реванш

Соперником «Лады» во втором контрольном матче, как и в первом, стал ЦСК ВВС. Напомним, что 25 июля самарские армейцы победили по буллитам.  На этот раз счет во втором периоде открыл нападающий «Лады» Николай Владимиров, завершивший быструю атаку броском сходу – 1:0. В начале третьего периода тольяттинцы на 1.04 остались втроем против пятерки гостей и самарцы воспользовались этим преимуществом: Данил Гареев сравнял счет – 1:1. На 46-й минуте Арсений Ерохин во второй раз вывел «Ладу» вперед (2:1). В середине периода Дмитрий Костенко мог увеличить счет, но попал в перекладину. За полторы минуты до окончания третьего периода гости заменили голкипера шестым полевым игроком, но счет не изменился – 2:1 победа «Лады».

источник и фото: hclada.ru