02/12/19В концовке остались в меньшинстве
В концовке остались в меньшинстве

Очередным соперником «Лады» в чемпионата ВХЛ стал воскресенский «Химик», которому тольяттинцы не так давно уступили дома – 4:6. В первом периоде счет не был открыт, а во втором команды обменялись заброшенными шайбами: Илья Карлин вывел подмосковных хоккеистов вперед, а Филипп Толузаков в концовке периода сравнял счет. В начале третьего периода Кирилл Смирнов вывел вперед «Химик» (2:1). На 56-й минуте Илья Коренев довел счет до 3:1. Вскоре Дмитрий Возовик сократил счет до минимума, но, как и в предыдущей игре против «Звезды» в концовке «Лада» осталась в меньшинстве. В концовке тольяттинцам не удалось организовать осаду ворот Андрея Сковронского – 3:2 победа «Химика». «Лада» потерпела второе поражение кряду.

Александр Титов, главный тренер «Лады»:

– Что-то получилось, что-то нет по игре. Ребят упрекнуть не в чем: сражались, бились, шайбу на себя принимали. Тяжелую травму у нас получил, к сожалению, игрок. Думаю, надолго теперь выбыл.

источник и фото: hclada.ru