08/10/19Справились с «мамонтами»
Справились с «мамонтами»

В очередной игре Молодежной хоккейной лиги «Ладья» принимала  «Мамонтов Югры» из Ханты-Мансийска.  В первом периоде гости больше атаковали, но единственную  шайбу забросили хозяева: Тимофей Доба вывел вперед «Ладью» на 11-й минуте, добив шайбу после броска Милана Зинатуллина – 1:0. На 31-й минуте счет стал равным: Артем Забродин отразил опасный броско по своим воротам, но Кирилл Руденко добил шайбу в сетку. На 34-й минуте тольяттинцы остались втроем против пятерки гостей, и, появился четвертый полевой игрок, Руденко оформил дубль – 1:2. Под занавес периода после быстрой атаки Степан Стешенко сравнял счет – 2:2. На 48-й минуте красивую шайбу забросил Егор Быстров: нападающий «Ладьи» прошел по правому флангу и, несмотря на сопротивление защитника, точно бросил в ближнюю «девятку» – 3:2. На 57-й минуте Федор Свечков забросил четвертую шайбу в ворота «Мамонтов Югры» – 4:2 победа волжан.

источник и фото: hclada.ru