27/09/19Еще один «сухарь» Забродина
Еще один «сухарь» Забродина

В повторном матче МХЛ между «Ладьей» и «Тюменским Легионом» в Тольятти хозяева снова одержали победу с сухим счетом. В первом периоде счет не был открыт, хотя гости трижды после удалений Дмитрия Петрова поиграли в большинстве. Забить они так и не смогли, подтвердив статус самой малорезультативной команды лиги. В самом начале второго периода Тимофей Доба открыл счет – 1:0. В его концовке Артем Якутов добил шайбу, которую Алексей Щетилин не смог зафиксировать после броска Дмитрия Костенко – 2:0. Окончательный счет на 48-й минуте установил Александр Пономарев – 3:0. «Ладья» одержала третью победу подряд. Ее голкипер Артем Забродин второй матч подряд (и третий в сезоне) сохранил свои ворота в неприкосновенности. Удачно начав сезон «Ладья» держится на третьем месте в восточной конференции. Впереди матчи с крепкими «Омскими Ястребами», которые состоятся в Тольятти 28 и 29 сентября.

источник и фото: hclada.ru