26/08/19Гол Соболева не помог «Крыльям»
Гол Соболева не помог «Крыльям»

В матче седьмого тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Самара Арене», которая собрала 32286 зрителей, уступили столичному «Спартаку» – 1:2. Самарцы открыли счет на 42-й минуте. Максим Канунников сделал прострел в штрафную прямо на Александра Соболева, который в падении отправил мяч в сетку – 1:0. «Спартак» отыгрался в начале второго тайма. На 54-й минуте после прострела от Тиля мяч от игрока «Крыльев» попал к Ларссону, который с нескольких метров расстрелял ворота Рыжикова. На первой добавленной к основному времени минуте гости вырвали победу. Из-за пределов штрафной точный удар нанес Тиль. В итоге 1:2 – «Крылья» терпят обидное поражение. Следующий матч самарская команда проведет 30 августа на «Самара Арене» против столичного «Динамо». Начало встречи – в 21.00.

Миодраг Божович, главный тренер «Крыльев Советов»:

– В первом тайме мы забили хороший гол. После перерыва подумали, что сможем выдержать, не пропустить и забить еще на контратаках. Но получилось все наоборот. Мы пропустили один мяч, потом второй. Все это произошло из-за наших ошибок. Думаю, что сегодня мы заслужили одно очко. Наши игроки сражались, у меня нет к ним претензий.

источник и фото: kc-camapa.ru