19/08/19Вели – 2:0, но в итоге ничья
Вели – 2:0, но в итоге ничья

В рамках молодежного первенства РПЛ на спортивной базе «Бажовия» в Свердловской области встречались «Урал» и «Крылья Советов». Уже на четвертой минуте гости сумели поразить ворота «шмелей». Владислав Батурин не оставил шансов голкиперу «Урала» при выходе один на один. После пропущенного мяча команды показывали равную игру, борьба велась на всех участках поля. А на 29-й минуте Егор Поляков удвоил преимущество самарской команды. На 35-й минуте Молчанов мог довести счет до разгромного, но блестящая игра Владислава Полетаева не позволила забить гостям еще один мяч. А спустя минуту после этого Лев Толкачев сумел отыграть один мяч. На 70-й минуте второго тайма Ян Чижков сравнял счет, забив с пенальти – 2:2. Больше опасных моментов во втором тайме не было, а следовательно счет не изменился.

источник: fc-ural.ru, фото: kc-camapa.ru