27/07/19Молодежка «Крыльев» вновь разгромила соперника
Молодежка «Крыльев» вновь разгромила соперника

Молодежный состав «Крыльев Советов» в рамках 3-го тура первенства России U-19 разгромил в гостях резервистов «Уфы» со счетом 6:1. Эта победа стала самой крупной гостевой в истории для молодежки «Крыльев» и временно вывела подопечных Владимира Кухлевского на первое место в текущем первенстве.

В первом тайме дубль оформил Егор Голенков, дважды реализовав пенальти. Во второй половине встрече также дублем отметился новичок «Крыльев» – форвард Дмитрий Молчанов. Еще по голу на свой счет записали Александр Босов и Бахадур Соколов. Единственный мяч волжане пропустили с пенальти во втором тайме.

Свой следующий матч самарцы проведут 2 августа, в 13.00, на втором поле стадиона «Металлург» с молодежной командой московского «Локомотива». Вход для болельщиков свободный.

Владимир Кухлевский, главный тренер молодежной команды «Крылья Советов»:

– Крупного итога не ожидали. Таких вещей никогда не ожидаешь заранее. Просто мы настраиваемся в каждой игре только на победу. Это помогает. Все новички хорошо влились в коллектив, приносят пользу, выполняют свою работу на поле. Могу сказать только хорошее.

источник и фото: kc-camapa.ru