23/07/19После первого круга «Крылья» – седьмые
После первого круга «Крылья» – седьмые

Состоялся 15-й тур первенства МФС «Приволжье», в одном из матчей которого «Сызрань-2003-СШОР-2» принимала воспитанников академии футбола имени Юрия Коноплева. Хозяева в концовке первого тайма забили два мяча (отличились Данила Ежков и Михаил Сафонов), а во втором сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности, одержав важную победу. В еще одной игре самарские «Крылья Советов-ЦПФ» играли в гостях против «Лады-Университет» из Димитровграда. В первом тайме представители нашего региона дважды поразили ворота соперника (голы на счету Павла Цветкова и Богдана Чинарева), а во втором сначала хозяева сократили счет с пенальти, а на 84-й минуте игрок «Крыльев» Илья Вольнов также с одиннадцатиметровой отметки установил окончательный счет – 3:1. По итогам первого круга соревнований самарцы заняли 7-е место, став лучшей командой из представителей Самарской области, правда отставание от тройки лидеров достаточно большое. Второй круг стартует 7 августа.