22/07/19Молодежка «Крыльев» разгромила «Арсенал»
Молодежка «Крыльев» разгромила «Арсенал»

Во втором туре первенства молодежных составов РПЛ самарские «Крылья Советов» принимали молодежную команду из Тулы. «Арсенал» повел в счете после точного удара Мусаева на 30-й минуте, однако еще до перерыва самарцы вышли вперед благодаря голам Егора Голенкова и Никиты Котина. После перерыва болельщики увидели еще три забитых мяча, причем все они оказались в воротах гостей. Сразу после перерыва отличился Александр Евинов, а на 51-й минуте Владислав Тюрин довел счет до крупного – 4:1. После этого гости решились заменить вратаря однако игроков «Крыльев Советов» это не сильно смутило и они отгрузили тулякам еще один мяч, автором которого стал Бахадур Соколов. В итоге самарцы выиграли – 5:1, войдя в лидирующую группу с четырьмя набранными очками. Впрочем, о турнирных раскладах после второго тура говорить преждевременно.

Владимир Кухлевский, главный тренер молодежной команды «Крылья Советов»:

– По игре выделять никого не хочу. Матч складывался непросто: первыми пропустили, соперник смотрелся неплохо, да и погода довольно жаркая. Было тяжело, но команда переломила ход игры и справилась со всеми трудностями. По сравнению с матчем с ЦСКА выглядели в защите мы уже получше, но все равно ошибки в обороне допускали. Будем работать над этим.