12/07/19«Акрон» – лучший в своей группе
«Акрон» – лучший в своей группе

По дороге с московского сбора молодые игроки тольяттинского «Акрона» (напомним, что команда готовится к дебюту в ПФЛ, так что вынуждена экономить силы) заехали в Ульяновск на матч очередного тура группового этапа Кубка МФС «Приволжье» и добыли уверенную победу, решив все вопросы в первые десять минут игры. На 5-й минуте Владислав Ютовец отправил мяч в ворота команды «Лада-Университет», а на 11-й минуте Антон Лазарев закрепил преимущество. Эта победа досрочно обеспечила тольяттинцам первое место в группе «В». На втором – «Лада-Университет», а за третье продолжают борьбу «Академия футбола имени Юрия Коноплева» и «Сызрань-2003-СШОР-2». Сызранцы, кстати, в этом туре потеряли два очка в гостевом поединке с аутсайдером группы – саратовской «СШОР-14-Волгой». Представители Самарской области постоянно вели в счете (сначала 1:0, потом – 3:1), однако в итоге преимущество не удержали, пропустив третий гол на 88-й минуте – 3:3.