08/07/19«Крылья» обыграли «Краснодар»
«Крылья» обыграли «Краснодар»

В заключительном контрольном матче на сборе в Австрии «Крылья Советов» обыграли «Краснодар». Отметим, что соперник самарцев на прошлой неделе стал победителем Кубка «Париматч» Премьер, который проходил в Австрии с 26 июня по 4 июля. В рамках этого турнира команда Мурада Мусаева одержала три победы в трех матчах, обыграв ЦСКА, «Ростов» и «Спартак».

В воскресной встрече «Краснодар» был остановлен. На 38-й минуте самарская команда вышла вперед. Александр Соболев отдал пас на Дмитрия Кабутова, который красивым дальним ударом перекинул мяч через голкипера «быков» – 1:0. Соперник отыгрался сразу после перерыва. Намли ворвался в штрафную самарцев и мощным ударом поразил ближний угол ворот Сергея Рыжикова – 1:1.

На 75-й минуте команда Миодрага Божовича вырвала победу. Нападающий «Крыльев» Егор Голенков вышел один на один и со второй попытки расстрелял ворота Сафонова – 2:1, победа самарской команды. С понедельника «Крылья Советов» начинают в Самаре завершающий этап подготовки к чемпионату России.  Напоминаем, что в первом туре команда встретится с московским ЦСКА. Этот матч состоится на «Самара Арене» 14 июля в 17.30.

источник и фото: kc-camapa.ru