07/07/19«Крылья» одержали первую победу на сборе
«Крылья» одержали первую победу на сборе

Футболисты самарских «Крыльев Советов», находящиеся на сборе в Австрии, сыграли еще один товарищеский матч. После поражений от чешского «Баника» – 0:1 и хорватского «Хайдука» – 1:2 наконец-то удалось одержать победу. Произошло это в поединке со словенским Целье, проходившем на поле соперника в Словении. Состав «Крыльев Советов»: Овсянников (Конюхов, 46`), Зотов, Рохель, Чичерин, Кабутов (Полуяхтов, 46`), Терехов, Смирнов (Антон, 85`), Якуба, Гасилин (Зиньковский, 59`), Голенков (Гынсарь, 59`), Радоньич (Соболев, 46`). Счет на 27-й минуте открыл Радоньич, однако в начале второго тайма хозяева отыгрались с пенальти. Решающий же гол самарцы забили на 79-й минуте благодаря точному удару Терехова.