01/07/19Неожиданный разгром от аутсайдера
Неожиданный разгром от аутсайдера

В 12-м туре первенства МФС «Приволжье» команда «Сызрань-2003-СШОР-2» в гостях была разгромлена РЦПФ «Нижний Новгород-М» с неприличным счетом – 7:0. Перед этим туром нижегородцы занимали последнее 14-е место в турнирной таблице, а сызранцы шли восьмыми. Нижегородцы сразу же завладели инициативой и не выпускали ее из своих рук на протяжении всего матча. На 17 минуте подачу Михаила Лоскутова с левого фланга на дальней штанге ударом головой замкнул Валентин Пальцев. Сызранцы попытались сравнять счет, но в итоге получили еще один гол «в раздевалку». Теперь уже сам Лоскутов из пределов штрафной несильно, но точно пробил в дальний нижний угол. После перерыва наши ребята развили успех. Гол-шедевр забил Никита Пичугин, неотразимо «выстреливший» в дальнюю «девятку». После этого дубль в течение пяти минут оформил Артем Шмыков. Затем Денис Раков, обыграв защитника, поразил цель. А жирную победную точку в этом матче поставил Никита Горохов. После этого матча соперники стали ближе друг к другу в таблице, поскольку нижегородцы поднялись на 12-е место, а сызранцы опустились на 9-е.

Также неудачным получился этот тур для «Крыльев Советов-ЦПФ», которые дома уступили «Мордовии-М». Единственный год самарцы забили с пенальти на 90-й минуте при счете – 0:3. Отличился Сергей Белов. А вот футболисты Академии футбола имени Юрия Коноплева дома выиграли у «Лады-Университет» из Димитровграда – 2:0. В конце первого тайма гости забили мяч в свои ворота, а на 87-й минуте Умар Хугаев поставил точку.

источник и фото: vk.com (группа футбольного клуба «Нижний Новгород»)