29/06/19Две ничьи в седьмом туре
Две ничьи в седьмом туре

Состоялись матчи 7-го тура группового этапа Кубка МФС «Приволжье», в которых команды из Самарской области не потерпели ни одного поражения. Самарские «Крылья Советов-ЦПФ» сыграли – 0:0 в Ульяновске с «СШОР-Волгой-М» и занимают в своей группе третье место. Также ничьей, правда гораздо более результативной, завершился поединок в Сызрани, где местная команда принимала «Ладу-Университет» из Димитровграда. Гости ударно провели первый тайм, сумев трижды огорчить вратаря сызранцев. Хозяева ответили лишь голом Станислава Строганова на 31-й минуте, да и на протяжении большей части второго тайма не могли взломать оборону соперника. И все-таки концовка осталась за ними. На 78-й минуте Денис Фархутдинов сократил отставание до минимума, а на 90-й Строганов оформил дубль и добыл для «Сызрани-2003-СШОР-2» трудовую ничью – 3:3. В группе «В» лидируют тольяттинский «Акрон» (он свой матч 7-го тура сыграл еще в начале месяца) и «Лада-Университет», следом за которыми расположились «Академия футбола имени Юрия Коноплева» и «Сызрань-2003-СШОР-2».